Войти
планирую беременность Москва

Когда вам показал тест☺️

Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

На 9ДПО. Дня за 4 до месячных

0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, а вы делали утром?)
Сегодня первый день задержи, вот думаю, сделать сейчас и все-таки подождать до утра😀
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, я делала и утром, и вечером. Утром было пусто, а к вечеру вылезла полосочка)
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, ой, значит не буду ждать, попробую)
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, пробуйте))) волнительно
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, и еще, кстати, не первую мочу с утра у меня всегда был слабее почему -то тест)
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, вот я от многих слышу, что вечером тест показывает ярче) а так как очень жду, сил терпеть уже нет)
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, делайте) в 1 день задержки уже точно должно показать, я думаю. Вот для примера моя динамика. 13 дпо (это у меня 1 дз)
Изображение
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, Даже на 10 ДПО уже четкие 2 полоски вижу) Я до задержки тоже уже успела сделать, но было пусто. Подумала, что еще совсем рано и решила дождаться хоть 1 дня задержки
Должны были придти вчера, но их нет, поэтому я надеюсь и верю💪🏼
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, жду фото вашего теста. 🙏🏼пусть все получится
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, пустота😔
Изображение
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, даже нет тени?((
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, я не увидела(( сделаю еще завтра утром, вдруг повезет
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, может у вас поздняя овуляция была? Отслеживали?
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, овуляция была 4 сентября, думаю, что тест уже бы показал😞
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, хочу сказать, что все организмы разные конечно. И не известно, когда могла произойти имплантация. Но по своему и опыту моих знакомых, могу сказать, что 9-10 дпо обычно уже что-то показывает. Но так же встречала тут много историй, когда полоска вылезала только на 12-13 дпо. Надежда пока есть
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, да, надежда умирает последней🤞🏼 Утром сделаю еще один, если никаких изменений, то буду надеяться и верить, что в следующем цикле все точно получится
0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, никогда не отчаивайтесь. У меня дочь в 2018 году. В 2023 зб. В феврале этого года бхб. И вот только в июле удачно забеременела. Обязательно все скоро получится❤️
0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ксения, Спасибо большое❤️
Желаю вам легкой беременности и благополучных родов☺️

0
15.09.2024
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва
Мария, спасибо ☺️❤️
0
15.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

На 9дпо был призрак на дневном тесте, вечером уже полосочка)

0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Алина, уже бегу в магазин за тестом)
0
15.09.2024
Архангельск

3 день задержки вечером уже хорошая полосочка вторая была

0
15.09.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Алиса, спасибо за ответ, пойду делать😃
0
15.09.2024
Мама девочки (1 год) Москва

На 11 дпо была уже вторая яркая

0
15.09.2024
Девочки,понимаю,что рано,но я вижу что-то Тестик эви

Похожие записи