Виолетта → Тестомания до задержки планирую беременность Санкт-Петербург Девочки,понимаю,что рано,но я вижу что-то 8 ДПО,может быть так реагентит( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксения Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва По своим девочкам из чата планирования, могу сказать, что на 8ДПО вполне реальна уже полосочка. Я вижу) 0 15.09.2024 Ответить Виолетта планирую беременность Санкт-Петербург Ксения, сделала сейчас фрау ,тут тоже есть) 0 15.09.2024 Ответить Ксения Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва Виолетта, ну значит, что скорее всего оно) 0 15.09.2024 Ответить Мария Кокорина Мама девочки (5 лет) Улан-Удэ 7-8дпо. 0 15.09.2024 Ответить Виолетта планирую беременность Санкт-Петербург Сделала еще фрау тест 0 15.09.2024 Ответить Лидия планирую беременность Тюмень Скорее всего получилось и малыш по раньше прикрепился 0 15.09.2024 Ответить Яна Мама девочки (3 года) Москва не вы одна видите, есть полосочка) 0 15.09.2024 Ответить Александра Мама четырех (от 5 месяцев до 19 лет) Ижевск И я вижу // 🤞🏻 0 15.09.2024 Ответить Мария Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест Вижу тоже) 0 15.09.2024 Ответить Возвращаюсь к тестомании 💪🏼 Когда вам показал тест☺️ Похожие записи Ничего не понимаю... И как понимать? Девочки, не понимаю! Девочки, может я что-то не понимаю? Девочки, посмотрите, ничего не понимаю Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027