ярчает или нет? Мне кажется это реагенты....
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Москва
У всех по-разному!Повторите через пару дней😉должны поярчать будут полосочки.
0
03.02.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Москва
Да лучше сделать тест через пару дней,если поярчает,тогда бегите сдавать хгч.Пока тест слабоположительнве,ХГЧ если и будет,то очень маленький..только переживать будете.
0
03.02.2019
Ответить
Балаково
Выделения,вот мои переживания. Коричневые какие то два дня идут уже. Думаю то ли это месячные такие толи ик
0
03.02.2019
Ответить
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет)
Москва
Ах вот оно что...ну тогда да,лучше сдать ХГЧ.Если есть беременность,надо наверное сохраняющую терапию.
0
03.02.2019
Ответить
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года)
Рязань
На 13 дпо уже бы должно было быть видно хотя бы бледную,тут к сожалению пусто
0
03.02.2019
Ответить
Балаково
Там не пусть, просто фото не так передает. Спорить не буду. Повторю через пару дней
0
03.02.2019
Ответить