Войти
Балаково

Ничего не понимаю...

Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

У всех по-разному!Повторите через пару дней😉должны поярчать будут полосочки.

0
03.02.2019
Балаково

Спасибочки, я наверное лучше сдам хгч завтра.

0
03.02.2019
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Да лучше сделать тест через пару дней,если поярчает,тогда бегите сдавать хгч.Пока тест слабоположительнве,ХГЧ если и будет,то очень маленький..только переживать будете.

0
03.02.2019
Балаково

Выделения,вот мои переживания. Коричневые какие то два дня идут уже. Думаю то ли это месячные такие толи ик

0
03.02.2019
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Ах вот оно что...ну тогда да,лучше сдать ХГЧ.Если есть беременность,надо наверное сохраняющую терапию.

0
03.02.2019
Балаково

Пью дюфастон

0
03.02.2019
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Пусто , к сожалению

0
03.02.2019
Балаково

Пусто точно не может быть.

0
03.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Почему?

0
03.02.2019
Балаково

Посмотрите тест в дневнике

0
03.02.2019
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

На 13 дпо уже бы должно было быть видно хотя бы бледную,тут к сожалению пусто

0
03.02.2019
Балаково

Там не пусть, просто фото не так передает. Спорить не буду. Повторю через пару дней

0
03.02.2019
Мама двоих (18 лет, 6 лет) Уфа

Ничего не вижу

0
03.02.2019
Балаково

Эх, может рано просто...

0
03.02.2019
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Пусто

0
03.02.2019
Балаково

На хгч завтра сдам

0
03.02.2019
Тестик На 12дпо Похоже монстрыыы

Похожие записи