7 лет

Похоже монстрыыы

Я проверяла эти тесты - Фрау довольно чувтвителен, но если есть слабая полосочка, то это беременность, а Эви менее чувтвителен, т.е. когда Фрау уже мне показал видимую, то Эви был чист. Это примерно в задержку.
04.02.2019
К сожалению пришли монстры....
05.02.2019
Зато твоя лялька еще впереди, когда очень хочешь, то всегда бывает
05.02.2019
Эх, уже даже как то и руки опустила..
05.02.2019
Не опускайте руки. Все получится. Реально так и бывает что стоит отпустить ситуацию и наступает беременность) мы первую долго ждали. Придумайте себе на год вперёд "интересную жизнь" и обязательно пузожитель хочет вклиниться в эти планы)) я в свое время тоже как то пила Утрожестан только при планировании. При беременности не пила, но читала что при угрозе выкидыша его назначают. И первый триместр пьют. Дальше вроде отменяют. Не знаю как у вас у нас в городе на раннем сроке можно в больницу приехать не в женскую консультацию. Там и УЗИ сделают и посмотрят и положат если что на сохранение. И ничего не помогало. Дошла до того что трубы стали проверять и после проверки через цикл наступила беременность) и как раз тогда я решила что не буду больше ходить к врачу смотреть когда овуляция и контролировать. Как говорится отпустила и наступила))
04.02.2019
Я проверялась в 2018, и анализы вплоть до вич, узи и все все, сказали все хорошо, но есть эрозия. Потом в том месяце поставили кисту, в общем сейчас пришли месячные. Наверное отпуск я ситуацию, пусть будет как будет...
05.02.2019
Вот это правильно, обычно когда отпускаем ситуацию, настроим планов, тут бац и беременность.
05.02.2019
Ага
11.02.2019
Тесты бы показали беременность.
04.02.2019
Если тесты отрицательные, то нет Б.
04.02.2019
Это вам карты подсказали?
04.02.2019
Многолетняя практика планирования.
04.02.2019
Да все я понимаю, просто руки по тихоньку опускаются. То киста, то эрозия,то все хорошо Но не получается. То гормоны то витамины, я уже с ума схожу. Каждый цикл с утра в аптеку при задержке и ничего поделать не могу. Я уже и думать не знаю что. Хочу ребенка, все говорят отпустил всю ситуацию и получится, буду надеяться на чудо
04.02.2019
А вы настройтесь на успешный конечный результат! И ожидайте этого счастливого события без излишних волнений...Тогда все случится само собой!
04.02.2019
Пока не получается, кто блин придумал интернет... начитавшись ищешь 🙄😃
04.02.2019
Во первых нужно не тянуть, а сделать тест. Если две полоски, то дюфастон ни в коем случае отменять нельзя. А при беременности и таких выделениях его наоборот назначают.
04.02.2019
То есть мне так же пить? Я по одной пью вечером, тест вечером можно делать?
04.02.2019
Лучше тест утром делать, но купите два. Сделайте один вечером и один утром для точности. Если беременности нет, то модно прекраща б, а если есть, то сразу к врачу не дожидаясь трёх дней
04.02.2019
Хорошо завтра утром сделаю тогда,куплю схожу попозже
04.02.2019
Ничего не понимаю... Просто интересно, может у кого то так было