Руки чешутся , хотя , мягко выражаясь , есть чем себя занять! Естественно пустые тесты. Овуляция была ( если была ) 9 сент. Ощущения пролетного цикла. Есть предположения, что вместо лопнувшего фолликула образовалась киста. Адски болел правый-в овуляцию и два дня после ( и во время па). Но тестов куплено много, цикл планирования- первый , почему бы не потрепать себе нервы 😁.
На какой дпо первые самые бледные тени увидели ??