Виктория → Тестомания до задержки Планирую Москва Можно еще надеяться на беременность?🙏🏽 Сегодня 8 день задержки, тесты отрицательные. На узи нашли желтое тело диаметром 4 см, эндометрий 0,88. У кого так было?) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Диана Москва С таким эндометрием беременности точно нет. 0 16.09.2024 Ответить Настена Планирую Новосибирск Диана, поддерживаю 0 16.09.2024 Ответить Анна Москва 4 см?????? Вы уверены?) обычно его в миллиметрах измеряют)это не беременность 0 16.09.2024 Ответить Примерно 7 дпо. Спкя не знаю вообще была ли О 49дц Похожие записи Так надеялась( Беременна или нет? Можно надеяться, что все же беременна? наш путь с самого начала 🙏🙏🙏 Для тех, кто хочет верить и надеяться, и сильно ждет // Надеяться ли? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027