Войти

Спкя не знаю вообще была ли О 49дц

Юю
Планирую Донецк

Всякое бывает) поздравляю вас) вселяет надежду таким де спкя-шницам

0
16.09.2024
Юю
Планирую Донецк
Юю, отпишитесь завтра) держу за вас кулачки))
0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, отпишусь конечно спасибо)
0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, думаете это похоже на беременную полоску?
0
16.09.2024
Юю
Планирую Донецк
Li , мне похоже. У меня тоже спкя. Ни разу не было ложных полосок
0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, у меня как то были реагенты ну и +бхб 🤷🏻‍♀️поэтому я как то и не верю даже
0
16.09.2024
Юю
Планирую Донецк
Li , жду вас завтра с хорошими новостями))
0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, ну надеюсь они будут 😂
0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, вообщем вчера походу реагент был 😂
0
17.09.2024
Юю
Планирую Донецк
Li , может завтра еще переделать
0
17.09.2024
Li
Планирую Пенза
Юю, сделаю конечно но смысла не вижу завтра еще на узи все равно иду 🤷🏻‍♀️
0
17.09.2024
Татьяна
Пенза

Я ловила, ловила овуляцию и не словила. Плюнула. Думала, опять ановуляторный цикл. У меня СПКЯ. Но перед Рождеством мне приснился сон, что тест положительный, просыпаюсь и делаю тест, хотя знаю, что овуляции-то не было. Но на тесте призрак призрака. А мне больше и не надо. Каждый день, я дней 5 делала ,дня 3 на месте, совсем не ярчали. Но я молилась и не отчаивалась. Короче, то был 50й день цикла. Вот сегодня нам 16дней,моей крошке. Наше Рождественское чудо. Так что верьте девочки, только не отчаивайтесь. 🙏

0
29.09.2024
Anisteisha
Планирую Усть-Лабинск

Лучше сдать хгч

0
16.09.2024
Li
Планирую Пенза
Анастасия П, врач сказала что пока не надо и я с ней согласна на самом деле если уж полоска останется завтра то в среду все равно мне на узи
0
16.09.2024
Можно еще надеяться на беременность?🙏🏽 Кажется или оно? 10 ммл, вечер

Похожие записи