"Не вынесла душа поэта..." Сделала я сдуру тест. Там пусто, совсем, ни намёка, по идее рано, но если честно для моих циклов ( удачных и почти удачных) обычно не рано, чувство что и в этот раз тоже не получилось, усиливается, сразу и живот не болит, и прыщи новые заметила..
Рано просто, повторите через пару дней) я тоже каждый месяц себе обещаю делать тест только при задержке, но с седьмого ДПО руки тянутся) желаю, чтоб вы увидели две полоски)