Войти
планирую беременность Киев

9-10 дпо / пусто

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Изображение

У меня тоже пусто

0
04.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, эх , ну ждём ещё, нет смысла сдаваться так рано)

0
04.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, надежда умирает последней

0
04.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

На нижнем чёт цепляет)

А нет нормальных тестов?

0
04.07.2021
планирую беременность Киев

Мамуська Дианюськи и Данюськи,тавот бона вроде нормальный тест. У меня есть ещё один ультра, но пока не вижу смысла его делать.

0
04.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Марина, А мне что Бона что Ультра не нравятся,через один реагенты рисуют....В первую Б Эвик показал на 10 ДПО,во вторую Хоум на 9 ДПО,этим доверяю

0
04.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Ещё как минимум завтра есть Надежда увидеть // 😊🙏🏻✨🤗

0
04.07.2021
планирую беременность Киев

Krissss, ага) 🤞✨✨

0
04.07.2021
7-8 дпо/ утренний тест 10-11 дпо

Похожие записи