Синий с али, розовый бона. Пусто
Наверное это намёк на Новый цикл, но я всё ещё верю 🤞✨😅
Синий с али, розовый бона. Пусто
Наверное это намёк на Новый цикл, но я всё ещё верю 🤞✨😅
У меня тоже пусто
Алена дзюба, эх , ну ждём ещё, нет смысла сдаваться так рано)
Марина, надежда умирает последней
На нижнем чёт цепляет)
А нет нормальных тестов?
Мамуська Дианюськи и Данюськи,тавот бона вроде нормальный тест. У меня есть ещё один ультра, но пока не вижу смысла его делать.
Марина, А мне что Бона что Ультра не нравятся,через один реагенты рисуют....В первую Б Эвик показал на 10 ДПО,во вторую Хоум на 9 ДПО,этим доверяю