Войти

9-10 дпо / пусто

Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую
Изображение

У меня тоже пусто

0
04.07.2021
Марина
Планирую Киев

Алена дзюба, эх , ну ждём ещё, нет смысла сдаваться так рано)

0
04.07.2021
Алена дзюба
Егор, 20 лет 1 месяцВладислава, 15 лет 3 месяцаДавид, 8 лет 11 месяцевПланирую

Марина, надежда умирает последней

0
04.07.2021

На нижнем чёт цепляет)

А нет нормальных тестов?

0
04.07.2021
Марина
Планирую Киев

Мамуська Дианюськи и Данюськи,тавот бона вроде нормальный тест. У меня есть ещё один ультра, но пока не вижу смысла его делать.

0
04.07.2021

Марина, А мне что Бона что Ультра не нравятся,через один реагенты рисуют....В первую Б Эвик показал на 10 ДПО,во вторую Хоум на 9 ДПО,этим доверяю

0
04.07.2021
Krissss
Милана, 6 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ещё как минимум завтра есть Надежда увидеть // 😊🙏🏻✨🤗

0
04.07.2021
Марина
Планирую Киев

Krissss, ага) 🤞✨✨

0
04.07.2021
7-8 дпо/ утренний тест 10-11 дпо

Похожие записи