Войти
планирую беременность Киев

7-8 дпо/ утренний тест

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Изображение

Интересно

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, так а в моче там и того меньше и непонятнее

0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, да если ещё и воды много пьешь то вообще проблема

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, ну да, самый достоверный на кровь или уже когда яркие две)

0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, а у вас симптомы б есть ? У меня как впрочем и всегда куча ) но напрягает яичник в котором жт болит с момента овуляции

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, немного побаливают соски да и всё. Иногда потягивает живот, но пустота. Как будто ничего и не собирается.

0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, ну все я не удержалась замочила первый и что я там вижу ,а не чего ))))

Изображение

Ну хоть немного легче на душе !

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, а мне будто что-то глаз цепляет 👀

0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, будем ярчать вместе ))) торжественное открытие тестомание

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, надеюсь 🤞

0
03.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, Какой д после имплантации у вас вроде 3д. Может ещё есть надежда может пойдет разгон!

0
10.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, та ну должно расти нормально. А не вот так. Уже жду новый цикл

0
10.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Марина, у меня наверное похожая ситуация( только я особо не внидряюсь в ХГЧ да и тесты у меня не ярчают ,завтра последний замочу и все буду ждать монстров

0
10.07.2021
Санкт-Петербург

Хгч 1,2 тесты не ловят.
Еще рано, имплантация может быть до 10 дпо, у меня была на 8 и тесты показали только на 14//, страдаю циститами, у подруги на 9 дпо, она утром на 9 дпо сдавала хгч, был 1,2, на 11//. Так что все может быть.

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Эля, ну у меня на тесте ультра была полоска и розовая - очень бледная, по результату хгч был 1,4. Но полоску было прям видно. Так что я склонна верить что то, что все называют реагентами это просто свой уровень хгч и глазастые мы))

0
02.07.2021
Санкт-Петербург

Марина, это бракованные тесты. К сожалению их сейчас много.

0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность

Вроде что-то есть не будем делать поспешных выводов ! Дай бог это оно ))

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Алена дзюба, спасибо 🙏 понятное дело, что просто ждём ))

0
02.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог

Нижний цепляет)Время ещё вагон и надежда есть на //

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Мамуська Дианюськи и Данюськи,спасибо ☺️

0
02.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Призраков вижу 🙈

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Krissss, и я 😅 уже заказала в аптеке нормальных 5 штук - буду баловаться 😅🤷‍♀️

0
02.07.2021

мне тоже что то видно)

0
02.07.2021
планирую беременность Киев

Хадича Жураева, спасибо ☺️

0
02.07.2021
5-6 дпо / ощущения 9-10 дпо / пусто

Похожие записи