Сделала тест ещё один утром, через минуты 3 показался розовый призрак. Я конечно понимаю, что скорее всего это либо место под полоску либо реакция теста на тот небольшой процент хгч который есть у всех, как у меня в прошлый цикл было.
Верхний вчерашний сухой уже, нижний сегодня, мокрый. Я ещё пыталась смонтировать вчерашний мокрый и сегодняшний но там вообще как будто ничего нет, но вот на всякий случай фото
Ну значит жду завтрашнего утра)
Интересно
Ну хоть немного легче на душе !