Войти
планирую беременность Киев

7-8 дпо/ утренний тест

Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Изображение Интересно
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, так а в моче там и того меньше и непонятнее
0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, да если ещё и воды много пьешь то вообще проблема
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, ну да, самый достоверный на кровь или уже когда яркие две)
0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, а у вас симптомы б есть ? У меня как впрочем и всегда куча ) но напрягает яичник в котором жт болит с момента овуляции
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, немного побаливают соски да и всё. Иногда потягивает живот, но пустота. Как будто ничего и не собирается.
0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, ну все я не удержалась замочила первый и что я там вижу ,а не чего )))) Изображение Ну хоть немного легче на душе !
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, а мне будто что-то глаз цепляет 👀
0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, будем ярчать вместе ))) торжественное открытие тестомание
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, надеюсь 🤞
0
03.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, Какой д после имплантации у вас вроде 3д. Может ещё есть надежда может пойдет разгон!
0
10.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, та ну должно расти нормально. А не вот так. Уже жду новый цикл
0
10.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Марина, у меня наверное похожая ситуация( только я особо не внидряюсь в ХГЧ да и тесты у меня не ярчают ,завтра последний замочу и все буду ждать монстров
0
10.07.2021
Санкт-Петербург
Хгч 1,2 тесты не ловят. Еще рано, имплантация может быть до 10 дпо, у меня была на 8 и тесты показали только на 14//, страдаю циститами, у подруги на 9 дпо, она утром на 9 дпо сдавала хгч, был 1,2, на 11//. Так что все может быть.
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Эля, ну у меня на тесте ультра была полоска и розовая - очень бледная, по результату хгч был 1,4. Но полоску было прям видно. Так что я склонна верить что то, что все называют реагентами это просто свой уровень хгч и глазастые мы))
0
02.07.2021
Санкт-Петербург
Марина, это бракованные тесты. К сожалению их сейчас много.
0
02.07.2021
Мама троих (20 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность
Вроде что-то есть не будем делать поспешных выводов ! Дай бог это оно ))
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Алена дзюба, спасибо 🙏 понятное дело, что просто ждём ))
0
02.07.2021
Мама троих (14 лет, 10 лет, 4 года) Кривой Рог
Нижний цепляет)Время ещё вагон и надежда есть на //
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Мамуська Дианюськи и Данюськи,спасибо ☺️
0
02.07.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва
Призраков вижу 🙈
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Krissss, и я 😅 уже заказала в аптеке нормальных 5 штук - буду баловаться 😅🤷‍♀️
0
02.07.2021
мне тоже что то видно)
0
02.07.2021
планирую беременность Киев
Хадича Жураева, спасибо ☺️
0
02.07.2021
5-6 дпо / ощущения 9-10 дпо / пусто

Похожие записи