Добрый день, девочки!

Абсолютно запуталась с тестами. Помогите разобраться, что вы видите. Врач говорит, что считаем, за одну полоску, я вижу прям 2, просвечивает, но прям сильно. 30-31 день цикла. В этом промежутке уже начинается цикл обычно. Конечно, я сдам хгч, но смогу только через пару дней это сделать. А любопытно уже сегодня 😆
Я одна зашла сюда почитать комментарии? 😅