Доброго времени суток! Протовали этот тест до задержки? Показал что то?
Осоьенно те у кого плохо хгч вырабатывается
Доброго времени суток! Протовали этот тест до задержки? Показал что то?
Осоьенно те у кого плохо хгч вырабатывается
Ужасный тест ,такие реагенты рисовал что на других такого не видела . Больше не беру
Пробовала в эту Б, он первый показал вторую полоску, даже раньше эвика)