Лилия → Тестомания до задержки планирую беременность Ашхабад Что то есть или кажется ,посмотрите пожалуйста Девчонки я тест затемнила немного, 10дпо.Как будто что-то вижу и как будто нет Посмотрите еще 20 записей на эту тему Катюша Мама мальчика (2 года) Симферополь И мне вроде есть) 0 28.09.2024 Ответить Юлия Мама девочки (7 месяцев) Москва Да, что то есть 0 28.09.2024 Ответить Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Да есть) 0 28.09.2024 Ответить 10 дпо😔 похоже пролёт Что-то видно? Похожие записи Девочки посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста Посмотрите пожалуйста полосочку 🙏 Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027