Людмила → Тестомания до задержки Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Калининград Что-то видно? 8дпо примерно. Не отслеживала её. Но чувствовала. Тест эви Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ольга Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ноябрьск Мне как будто виднеется что-то.. подождите чуточек 0 28.09.2024 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Ольга, сделала ещё одни😅 0 28.09.2024 Ответить Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Комментарий удален 0 28.09.2024 Ответить Что то есть или кажется ,посмотрите пожалуйста Призрак второй полоски???? Похожие записи Все еще ничего не видно.. Вам тоже видно? 🙏 Видно или нет? видно или нет? Видно ли Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027