Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Призрак второй полоски????

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва
Что-то опредленно есть, я вижу, можно сказать даже розовую, но к сожалению это может оказаться и реагент...в любом случае удачи, пусть это будут ваши //🌸
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, я перефоткала чуть лучше. Да, я тоже боюсь радоваться... И имплантация на 10 день говорят это уже поздно(
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, Изображениетест от сегодня внизу. Ну это ведь уже точно не реагент?
0
29.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина , блин, похоже на //, а может другой фирмы тест сделаете? Вдруг именно этот реагентит, это что за фирма кстати?
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, это тесты Давид. Сейчас купила феми тест и струйный тест - жду 4 часа чтобы подкопить гормон. И Давид я заказывала на Валдберрис упаковками по 20 штук, 3 года ими балуюсь - ни разу не видела даже призрака. В августе трубы проверяли, вот думаю может что пробили.
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, нижний тест Феми. Сижу как дура, не понимаю, могу уже радоваться или нет. Не так себе представляла))) Думала, выбегу из туалета с двумя четкими полосками, обрадую мужа, потом маму) А тут мы все вместе ищем вторую полоску))) Изображение
0
29.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина , ой, поздравляю вас!!! Пусть малыш крепче держится🙏🏻 такое счастье🥰
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, то есть, это прямо беременность?))) Я не могу в это поверить🤯 Мы уже собирались на ЭКО. Спасибо Вам огромное за поддержку и первое поздравление!!!
0
29.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина , конечно, тут уже без всяких вопросов беременность! 🌸
0
29.09.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Ирина , вот смотрите это мои тесты на 12 дпо, верхний феми тест тоже, правда тест-полоска отличается от вашей, но это неважно, вторая полосочка примерно такая же) Изображение
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Лола, да, прямо идентичные! Спасибо большое!!!
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 22 неделя Самара
Блин, на том месте, где должна быть вторая, я вижу сразу две полоски и между ними белое пространство, это больше на место под полоску похоже, лучше другой фирмы тесты сделать, чтобы убедиться
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Влада , спасибо!
0
28.09.2024
Мама двоих (6 лет, 1 год) Сочи
Это точно оно!❤️
0
29.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Арина_И, спасибо огромное! 🥰🥰🥰
0
29.09.2024
Мама девочки (1 год) Белгород
ваши должны быть. Пусть ярчают
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Мира, огромное спасибо! Цепляюсь за любую надежду!!!
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
28.09.2024
Мама троих (8 лет, 5 лет, 1 год) Красноярск
Мне кажется это ваши🤞
0
28.09.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва
Алена , молюсь, чтобы так и было! 3 года не получается.
0
28.09.2024
Что-то видно? Реагент?🤔 или мпп вот в чем вопрос😂

Похожие записи