Девочки, помогите понять, ВПЕРВЫЕ увидела что-то, похожее на призрак второй полоски. До этого никогда даже намека. Месячные жду 1 октября, прошлые начались 4 сентября, цикл 27 дней. На фолликулометрии была 13 сентября, ДФ 18 мл, сказали активно работать! Работали 3 дня, но в понедельник 16 сентября ДФ не лопнул, был уже 24 мм, а муж уже уехал. Предположительно, овуляция была 16 или 17, т.к. 20 сентября обнаружили желтое тело. 26 сентября заметила чуть розовые выделения, я бы их пропустила, если бы не всматривалась за 4 дня до месячных, могло ли быть имплантацией??? Тест вчера был без намека. Посмотрите пожалуйста, поделитесь своим опытом, очень хочется, чтобы было оно!!!!
тест от сегодня внизу. Ну это ведь уже точно не реагент?