
Тесты Фрау и Бишурс .
Ну вообщем больше для себя , 30 числа на 9-10 ДПО ХГЧ 1,2 При моей норме 0.1 . Сегодня тесты не на утреннюю мочу , показывают похоже первый привет. Хотя до этого тесты тоже слабые показывали полоски . Странно, получается еще до имплантации тесты уже могут , что то уловить. Прошарила инет и да точно ! Получается оплодотворенная яйцеклетка когда плавает , затрагивает эндометрий и при касании вырабатывается минимальный ХГЧ , от этого тесты могут до имплантации показывать время от времени полосочки .Так , что ждём-с. Вчера вышла слизь бежево- кровянистая , подобие пробки перед родами . Задержку жду 3-4 числа .
Чихните на меня пожалуйста!🙏