Войти

Тестомания

Лучший ответ

Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Оно!)) Пусть крепче держится за Вас!
0
02.10.2024
Алена, спасибо большое )))) просто я потом делала тесты уже не на первую порцию мочи, полоски видно но они менее яркие. Я сдала хгч сегодня не знаю 🤷‍♀️ подтвердится или нет)))
0
02.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина , верьте в то, что все будет хорошо! Если разные тесты в разное время показывают вторые полосочки, то это точно беременные. Желаю вам увидеть результат ХЧГ и обрадоваться ему!))
0
02.10.2024
Алена, полосочки то вижу, но не такие яркие, как вот утром((( спасибо большое ☺️
0
02.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина , если верить инструкциям к тестам, то максимальная концентрация ХГЧ в моче именно в утренней моче, поэтому считается, что на утренних будет более яркая полосочка. Не беспокойтесь, все хорошо у Вас!))
0
02.10.2024
Алена, 🥰🥰🌸
0
02.10.2024
Алена, Изображение Вот так сейчас показывает ее видно вроде бы но не так
0
02.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина , спокойствие. Ждем завтрашнего утра, едем сдавать кровь на ХГЧ. А пока ждем, мысленно представляем, как растет внутри Ваша бусинка)))
0
02.10.2024
Алена, я уже сдала хгч сегодня))
0
02.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина, ждем результат. Держу кулачки за Вас)))
0
02.10.2024
Алена, к сожалению тесты с играли со мной злую шутку, хгч отрицательный…….. Но у меня сегодня оставался последний тест и я его сделала и опять 2 полоски 😂🤞🙈 видимо тесты такие)))) Сделала вывод для себя не делать больше заблаговременно.
0
03.10.2024
Алена, сегодня вот такой тест )))) доктор моя сказала , поделать тесты другой фирмы и посмотреть динамику , позже пересдать хгч, у меня еще даже задержки нету. Примерно 9 дпо Изображение
0
03.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина, и на этом что-то видно. Подождем и будем верить, что все получится у Вас!))
0
03.10.2024
Алена, полоска лучше чем даже вчера была))) что-то не понятное происходит конечно )))))) спасибо за поддержку и переживания!!!
0
03.10.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи
Екатерина, может лаборатория ошиблась с ХГЧ? Странно все, конечно. Сдайте завтра еще ХГЧ.)))
0
03.10.2024
Алена, может не знаю))) я хочу до понедельника понаблюдать по тестам, если будут полосатится ярче и ярче пересдам ХГЧ)))
0
03.10.2024
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва
Екатерина , пишите потом результат🙏
0
02.10.2024
Мама двоих (5 лет, 4 года) Новосибирск
Оно, именно оно🤞😊 Изображение А у меня что?
0
02.10.2024
Алиса М, я вижу тень. Повторите завтра утром, чтобы посмотреть динамику ярче становится или нет.
0
02.10.2024
планирую беременность Волот
Изображение Изображениевот мои реагенты рекаре, никогда не берите эти тесты))))
0
04.10.2024
ТЕСТЫ 11-12 ДПО Тест на 7 дпо

Похожие записи