Девочки приветик, сегодня 7дпо,кажите пожалуйста вы что нибудь видите? овуляцию отслеживала по Узи,планирую 4-й год(
Девочки приветик, сегодня 7дпо,кажите пожалуйста вы что нибудь видите? овуляцию отслеживала по Узи,планирую 4-й год(
Здравствуйте 👋
Это фрау. Их лучше не делать. Дают красивые реагенты, а по итогу ничего. Во вторых ещё очень рано. Удачи вам
Я 5 год планирую 👋 Тоже с 7-8 дпо как начинается...
Рано же ещё. Он прикрепления только на 8-10 день. И после этого только хгч начинает вырабатываться.
У меня только на 9 дпо появилась тень. На 8 было совсем пусто.
Ой, уменя сегодня тоже 7 дпо)))делале тест но пока пусто