Войти

9 ДПО

Лучший ответ

Изображение
0
13.10.2024
Ясмина Висханова
Планирую Хасавюрт
Анастасия, видно)
0
13.10.2024
Ясмина Висханова, спасибо за ответ)
0
13.10.2024
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар

Вот моя на 10 дпо после обеда. Утром в тот день было пусто

Изображение
0
13.10.2024
Мамулькин, прям хорошая) жду у себя завтра такую же)
0
13.10.2024
Мамулькин
Сыночек, 11 лет 6 месяцевВторой сыночек, 9 лет 5 месяцевТретий сынок, 6 летЧетвёртый сынок, 1 год 1 месяц Краснодар
Анастасия, у вас тоже хорошая для 9дпо🤞🤞🤞держим кулачки
0
13.10.2024
Мамулькин, спасибо ☺️ ждем динамику🤞🏻
0
13.10.2024
Лидия
Планирую Тюмень

У меня с таких теней и начиналось. Главное чтобы ярчали

0
13.10.2024
Лидия, да, понимаю, что сейчас главное динамика! Просто я таких и теней у себя не видела, поэтому удивлена. Завтра посмотрим, что покажет
0
13.10.2024
Лидия
Планирую Тюмень
Анастасия, я тоже дважды была поражена, что получилось, к сожалению оба раза бхб. Но ничего, организм очистится и снова в бой, мы ж упертые
0
13.10.2024
Лидия, очень жаль! Пусть все получится в следующий раз!
0
13.10.2024
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

еееесть) у меня такая на 10 дпо была

0
13.10.2024
Анна, нашла ваши тесты в дневнике! Да, похоже прям) у себя пока сложно поверить, да и понимаю, что рано еще)
0
13.10.2024
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва
Анастасия, сами знаете, если ваша, то завтра станет ярче, чего вам и желаю ☺️
0
13.10.2024
Анна, вы правы🧡 спасибо большое
0
13.10.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Очень хорошо видно ☺️ ярчайте! 🙏🏻🤞🏻

0
13.10.2024
RinaRi, спасибо! Но все еще думаю, что это у меня сумасшествие началось 😁
0
13.10.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Анастасия, 😅 понимаю…
Повторите тестик завтра-послезавтра , все станет понятно🙏🏻✨
0
13.10.2024
Ничего не понятно 🤔 Реагент или нет

Похожие записи