Итак, я видимо сошла с ума. У меня есть стойкое убеждение, что делать тесты раньше 10-11 ДПО бесполезно, пишу тут об этом регулярно, и всегда сама придерживаюсь этого правила. Сегодня 9 ДПО, проснулась и думаю, может все же сделать сегодня. Тесты дома есть, ну увижу пустой тест и спокойно еще 2-3 дня поделаю их и все станет ясно. Пошла делать тест с уверенностью, что ничего я там не увижу, и тут вижу очень слабую тень- полоску. Сейчас смотрю на фото и думаю, ну точно крыша поехала и вижу то, чего нет. Понятно, что в ближайшие 2 дня все станет ясно, но все же первый мой пост в разделе тестомании. Видно ее?😁фото в комментах
тест -мамачек

