Anet → Тестомания до задержки планирую беременность Харьков Девочки, миленькие, у кого после таких полосок была беременность? Девочки, миленькие, у кого после таких полосок была беременность? Может уже мой бред Посмотрите еще 20 записей на эту тему Понка Мама двоих (12 лет, 4 года), планирую беременность Старый Оскол Полосочку вижу при корректировке света . Сама такое же поймала и не знаю что думать 0 14.10.2024 Ответить Anet планирую беременность Харьков Понка, я надеюсь) хотелось бы услышать у кого так было)) а вы долго планируете? 0 14.10.2024 Ответить Li планирую беременность Пенза У меня в сентябре была полоска ярче, на трех тестах причем оказалось реагент)) 0 14.10.2024 Ответить Не понимаю, что со мной, может у кого так было??? Девочки, общий сбор📎 Похожие записи невроз ?девочки миленькие у кого было подобное 3 беременность 🤰 А вот так все начиналось)))) с двух полосок... Девочки, миленькие... Девочки,миленькие))) Девочки, миленькие, очень переживаю.... Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027