Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Новосибирск

Тесты головного мозга

Место под полоску

0
20.10.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Кнопка , вот и я боюсь что так. Но буду надеяться
0
20.10.2024
Настена, эти тесты??? У них бывают тенюхи... Но сразу понятно что это место под полоску... Завтра сделай ещё. Если твоя, дай бог, то точно поймëшь 🥰
Изображение
0
20.10.2024
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск
Кнопка , да, эти цветочки. Держу электронный до задержки, а то на них разориться можно.
0
20.10.2024
Настена, электронный правильно что до задержки оставили, дорогие... А эти с розочкой, у нас например в аптеке всего 16р стоят. Я беру сразу 9-10шт и не парюсь. Реагентов не встречала, были тени при тени, но было сразу понятно что это не оно....
0
20.10.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

На верхнем вижу призрака☺️ пусть ярчает🙏🏻🤞🏻

0
20.10.2024
Мама шестерых (от 1 год до 23 года), планирую беременность Таллинн

Не кажется) На верхнем видно слабую полоску🌸

0
20.10.2024
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

На верхнем видно , динамика есть. 🤞🤞🤞

0
20.10.2024
Пермь

Вроде ярчает

0
20.10.2024
Место под полоску? // или пока что кажется 😅

Похожие записи