Девочки, всем привет, сегодня должны были начаться КД, пока что их нет (13ДПО) примерно
овуляцию отслеживала по приложению, была якобы 6 числа (ПА был в этот же день)
из ощущений колит справа внизу живота иногда, в ногу аж отдает
Грудь не болит и не болела
тест обычный из аптеки, без фирменный 😅