Войти

Тест на 10 дпо - реагент или //?

Лучший ответ

Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону

С Днём рождения) вижу, ярчайте) у меня 7 лет назад была точно такая же ситуация. мой день рождения и в этот день должны были пойти М, я сделала тест сначала был пуст, а потом появилась полосочка еле видная, что пришлось бежать к окну рассматривать))) в итоге оказалась беременность и кстати тоже было ровно год попыток. Ярчайте🙌

0
21.10.2024
Ольга
Планирую Смоленск
Анна, спасибо 🙏🏼
Тоже кстати, тест сначала пуст был, а потом появилась полосочка.
Год назад, была 🤰🏽 отмечала свой др и на следующий день выкидыш, поэтому верю в то, что это оно 🥹
Грудь стала болеть сегодня и живот тянет, будто пойдут М
0
21.10.2024
Анна
Сыночек, 8 лет 8 месяцевЖду девочку, 39 неделя Ростов-на-Дону
Ольга, дай бог, пусть это желания на день рождения исполнится 🙏
0
21.10.2024
Маша
Покровск

С Днем рождения! Вижу полоску, желаю, чтоб была ваша 🙏🏼🤞🏻

0
21.10.2024
Ольга
Планирую Смоленск
Milka, спасибо 🙏🏼
Очень надеюсь, что это мой долгожданный подарочек 🤰🏽
0
21.10.2024
Реагент или нет? Тесты полосят, а хгч низкий

Похожие записи