Год безуспешных попыток..
и тут такое
девочки, реагент или //?
у меня сегодня Др, хоть бы это было // и мой подарочек
🥹 🙏🏼
Сделала еще один тест. Верхний. Вроде бы тоже есть что-то. Не может же два теста давать реагент?
всегда делала эти тесты и никогда не было реагентов.
С Днём рождения) вижу, ярчайте) у меня 7 лет назад была точно такая же ситуация. мой день рождения и в этот день должны были пойти М, я сделала тест сначала был пуст, а потом появилась полосочка еле видная, что пришлось бежать к окну рассматривать))) в итоге оказалась беременность и кстати тоже было ровно год попыток. Ярчайте🙌