Войти
Дарья
Планирую Нижний Новгород

Тесты полосят, а хгч низкий

Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк

А можно фото тестов глянуть? У меня при хгч 6,18 в небеременный цикл тесты молчали, интересно какие у вас полоски

0
21.10.2024
Дарья
Планирую Нижний Новгород
Евгения,
Изображение
0
21.10.2024
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк
Дарья , странно, сдайте в другой лаборатории или возьмите эвитест, его все хвалят за точность
0
21.10.2024
Дарья
Планирую Нижний Новгород
Евгения, эвитест тоже показывает, но побледнее
0
21.10.2024
Евгения
Сашка, 3 года 9 месяцевСтасик, 2 месяца 13 дней Донецк
Дарья , ну пересдайте
0
21.10.2024
Ксения
Жду малыша, 36 неделя Белгород

А можно фото результата? В каких единицах измерения он пришел?

0
21.10.2024
Дарья
Планирую Нижний Новгород
Ксения,
Изображение
0
21.10.2024
Ксения
Жду малыша, 36 неделя Белгород

А вы не кушали перед сдачей крови? Если нет, то не ели ли вы в прошлый день что-то жирное? Лучше переделать результат, конечно

0
21.10.2024
Дарья
Планирую Нижний Новгород
Ксения, утром не кушала, а вот накануне мучного наелась, жирного ничего не было вроде как
Хочу подождать 3-4 дня и переделать в другой клинике
А пока по тестам отслеживать, будут ярчать дальше или пропадут совсем…вот
0
21.10.2024
Ксения
Жду малыша, 36 неделя Белгород
Дарья , я на прошлой неделе, когда увидела призрак - побежала сдавать кровь ( впервые просто за 5 лет увидела, не хотела мучится как я думала пустыми ожиданиями). Пришел результат 0.36. Но я вот не подумала, что прям перед этим поела. А потом сходила на повторный анализ из-за упрямо продолжающих ярчать полосок. Мне там сказали, что реакция могла пройти неверно, из-за того что я тогда ела. В итоге больше себя извела. Повторный результат пришел уже 17.17. сегодня ещё раз сдавала - 85.
Пусть у нас с вами все будет хорошо🫣 Если хотите - пишите мне в личные сообщения, поддержим друг друга.
0
22.10.2024

Я бы пересдала хгч, ошибку лаборатории никто не отменял

0
21.10.2024
Дарья
Планирую Нижний Новгород
Таня Орозова, тоже думаю подождать дня 4 и сходить пересдать
0
21.10.2024
Тест на 10 дпо - реагент или //? Неужели все реагенты?((

Похожие записи