Нелли → Тестомания до задержки Санкт-Петербург Неужели все реагенты?(( Тесты сегодняшние, мокрый тест вечером сделала Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лидия Планирую Тюмень По фото тесты отрицательные. Это МПП у этих тестов такое. Полоска выглядит иначе 0 21.10.2024 Ответить Нелли Санкт-Петербург Лидия, спасибо 🙏🏽 0 21.10.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Нелли, удачи в этом цикле 🌹 0 21.10.2024 Ответить Нелли Санкт-Петербург Лидия, спасибо и вам ✨ 0 21.10.2024 Ответить Лидия Планирую Тюмень Нелли, спасибо 🌹 0 21.10.2024 Ответить Кира Планирую Сургут Это не реагент, а место под полоску 0 21.10.2024 Ответить Нелли Санкт-Петербург Кира, буду знать теперь, спасибо 🙏🏽 0 21.10.2024 Ответить Тесты полосят, а хгч низкий 8 ДПО.. Похожие записи Реагент или ???????? Реагент или нет? Реагент???? Реагенты? Реагент? Itest Plus. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027