Я знаю что еще очень рано. Но почему то сегодня меня резко начало тошнить, почему не понятно. Ели с мужем одинаково все… Может из за дюфастона, но я неделю уже его принимаю. В общем почувствовала странности и пошла делать тест ахха) 🙈🙈
как перестать связывать все странности организма с этим?)) кстати, девочки кто принимать дюфастон, грудь у вас болела от него? После начала приема жуть как болели соски, хотя обычно не болят. И тошнило ли вас от него?






еле держусь чтобы не делать эти тесты