Войти
Александра
Планирую Санкт-Петербург

8 ДПО..

Лучший ответ

Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама

еле держусь чтобы не делать эти тесты

7 дней до месячных
завтра 8 ДПО знаю что рано их делать 🥹
удачи вам и пусть будут заветные //😌🫀
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , и вам удачи!! просто плохо себя чувствую, а связать не знаю с чем, хотя вряд ли это связано с Б. Короче сорвалась и пошла тестить 🙈🙈
0
21.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Александра , тоже непонятное состояние то ли это связано с фазой МЦ, то ли Б🥹
1,2,3 ДПО никаких особенностей. На 4 ДПО стреляло в матке и еще температура 37
а уже на 5,6 тишинааа
сегодня легкое головокружение, слабость и сонливость😂
знаю что для симптомов Б это рано так как у меня скорее всего если и происходит что то в организме то это моя фантазия бушует 🥹
очень хочу ребеночка😭
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , да я тоже очень много чего чувствовала в этом цикле. Но тут еще прием дюфастона наверное сыграл роль. Впервые его принимаю. Мы тоже очень хотим. 4 года уже 🫠
0
21.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Александра , я дюфастон 3 цикла принимала
он мне побочек никаких не давал
наоборот я никаких симптом МЦ не чувствовала 🥲😂
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , ооо. Ну первые 6 дней приема я тоже ничего не чувствовала. Надеюсь без побочек будет дальше, и так климакс вымотал🫠🫠
0
21.10.2024
Виктория
Москва
Джамиля , девочки, я в с вами по дпо и уже начала делать тесты🫣🫣🫣
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, давайте вместе смотреть 😁
0
21.10.2024
Виктория
Москва
Александра , смотрите!!!! Утро 9дпо, вы видите это?
Изображение
0
22.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Виктория, у меня походу зрение плохое давай другую фоточку🥹😍
0
22.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Виктория, а всеее вижууу
0
22.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, я виииижу!!
Блин тоже что ли сделать 🫣🫣😅
0
22.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, фрау и эвик(( пустые((
Изображение
0
22.10.2024
Виктория
Москва
Александра , сожалею😵‍💫 может еще рановато
0
22.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Виктория, здравствуйте, ну как дела у вас? Поярчали?
0
24.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Виктория, я на 6 дпо делала😂😂
кристально чист
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , хаха) а я все думаю заказать что ли на утро тесты в озоне, или завтра мужа отправлять с утра🤣 а надо ли вообще. Мне кажется я просто чем то отравилась🗿
0
21.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Александра , думаю на 10-11 дпо начать делать их
если выдержу ломку делать тесты😂😂
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , это самая странная зависимость, это так странно, правда? 😅
0
21.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Александра , очееееень
я раньше наоборот была против того чтобы до задержки их делать
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Джамиля , я сама не поняла как меня занесло в это все) и на форум этот Пхахах. Ощущение что я тут 100 лет уже
0
21.10.2024
Джамиля
моя жизнь , 10 месяцев 24 дняЖду мальчика, 26 неделя Мама
Александра , то же самое
кстати у меня еще частое мочеиспускание
я никогда ночью не вставала чтобы в туалет пойти
0
21.10.2024
Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва

Так там 2 полоски.

Одна бледная
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Диана, а я вот не знаю уже. Не понимаю. Везде всегда кажется «вот оно» а потом бац! И нет.
0
21.10.2024
Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва
Александра , у меня так же было, а там хз как у вас.
Сначала виднелась как у вас
А на след день яркая была
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Диана, похоже побегу за тестами на утро 🙈🙈
0
21.10.2024
Диана
Александр , 7 лет 11 месяцевСвятогор , 1 год 4 месяца Москва
Александра , как там у Вас дела?
0
24.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Диана, здравствуйте. Да я тогда сделала тесты на следующее утро, пустые были. Я расстроилась и больше не делала..(
0
24.10.2024
Kate
Ставрополь

Как у вас сейчас с тестами?

У меня 8 дпо примерно такой же как у вас, гадаю реагент или мпп, или начало 😅
0
24.10.2024
Kate
Ставрополь
Kate, 1-ток сделала, 2-3 минуты, 3- 8 минут
Изображение
Изображение
Изображение
0
24.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Kate, дааа, я вижу. Надеюсь что это оно!
0
24.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Kate, я на следующее утро делала тесты, пустые(( поэтому расстроилась и больше не делала пока((
0
24.10.2024
Kate
Ставрополь
Александра , поняла, ну ничего, все будет))
Значит и у меня это все фигня😅
🤞🏼 удачи
0
24.10.2024
Анна
Планирую Евпатория

У меня тоже 8-9 дпо, сегодня тошнит целый день . Хотя такого никогда не было, даже от не свежей еды. Максимум тошнит если в дороге укачает , то не долго прям. Еще какая то боль в голове непонятная , не сказать что прям болит , как будто давит что то. Герпес вчера вылез на губе. В общем состояние какое то прям не понятное и не привычное для меня, сил как будто нет. Тесты пока молчат 🤷🏻‍♀️ Надеюсь , что это будут признаки на Б у нас, желаю удачи 🙏🏻

Изображение
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
Анна, вот про тошноту это да, очень странно!
0
22.10.2024
Танечка
Планирую Киев

Я бы не верила этим теням... у меня на тесте прям хорошо было видно и пришел ХГЧ 0.2

Но пусть это будет ваша полоска ✨
0
21.10.2024
Александра
Планирую Санкт-Петербург
mom and baby, ну вот да, столько теней уже видела за все время. Но не теряем надежды ✊
0
21.10.2024
Неужели все реагенты?(( 5 дней до месячных

Похожие записи