Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Волгоград

10 дпо

Лучший ответ

Евпатория
Изображение
Это без фильтра
0
22.10.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Лиана , я у
Изображение
вас без затемнения вижу, как и у себя. Тесты начала делать с 8дпо, там затемняла их, но никакого мпп не видно. Так что сейчас у нас с вами либо реагент, либо оно 🙏🏻
0
22.10.2024
Евпатория
Юля, я у вас так же вижу без затемнения , понятное дело в жизни ярче видно , на камеру приходится фильтр накладывать чтобы было заметно . Все таки дао маленькое она как призрак , надеемся что начнет ярчать либо опять пролет и это реагент ... 😢🙏🏼
0
22.10.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Лиана , как у вас дела? Делали новый тест?
0
23.10.2024
Евпатория
Юля, сегодня буду делать
0
23.10.2024
Евпатория
Юля, вы делали?
0
23.10.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Лиана ,
ИзображениеВот сегодняшний. Вроде ярче 🧐
0
23.10.2024
Евпатория

Я вот не знаю , говорят если затемнять можно увидеть место под полоску, тоже гадаю , оно или нет 😢

Изображение
0
22.10.2024

Вижу // 🤞🙏

0
22.10.2024
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Волгоград
Кнопка , главное, чтоб не реагент
0
22.10.2024
3 дня до М Что значит тесты реагентят?

Похожие записи