Первый тест - утро 9 дпо
Второй тест (2,3 фото) - утро 10 дпо. Вроде даже лучше видно...
остался один тест на завтра, надеюсь на нем все будет понятно 🙏🏻
Первый тест - утро 9 дпо
Второй тест (2,3 фото) - утро 10 дпо. Вроде даже лучше видно...
остался один тест на завтра, надеюсь на нем все будет понятно 🙏🏻


Я вот не знаю , говорят если затемнять можно увидеть место под полоску, тоже гадаю , оно или нет 😢
