Я тут недавно и ещё не понимаю всех тонкостей. Как вы понимаете что тесты реагентят? Это когда вторая полоска слабая? А от призраков реагент тогда чем отличается?
Лучший ответ
Мама мальчика (3 месяца)
Павлодар
Кнопка , Спасибо. Ни разу еще не видела серую полоску)
0
22.10.2024
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Реагенты не ярчают. То есть, у меня были полоски, слабые, не ровные, но не серые, я тоже никогда серые не видела. Они то есть, то пусто. А, если есть, то не ярчают
0
22.10.2024
Ответить
Бывают и розовые полоски, но размазанные бледные совсем или наполовину полоска и если повторять на других тестах то они пустые будут.