Утром сделала Еву, показал точные 2 полоски, потом начиталась отзывы про то, что он часто врет и выдает реагент, побежала в обед за фрау, я вроде вижу 2 полоску, но не такую четкую, есть ведь? 😀
Утром сделала Еву, показал точные 2 полоски, потом начиталась отзывы про то, что он часто врет и выдает реагент, побежала в обед за фрау, я вроде вижу 2 полоску, но не такую четкую, есть ведь? 😀
Ева ярче показывает на маленьком сроке) эви попозже поярчают, все у вас хорошо🤞🏻
Прям четкая полосочка! Поздравляю :)