11 дпо, пусто, такие надежды были на этот цикл, даже уж думаю, лучше бы реагент увидела 😞, еще все девушки беременеют вокруг, это только добивает
11 дпо, пусто, такие надежды были на этот цикл, даже уж думаю, лучше бы реагент увидела 😞, еще все девушки беременеют вокруг, это только добивает
Обнимаю, берите себя в руки!Я тоже жду своих //... Пока безрезультатно. Какой цикл стараетесь?
Не переживайте! Всему свое время! Ждите, старайтесь и всё получится!💐
Не надо так, милая.
я тут уже столько тестов насмотрелась. раньше заходила в каждый пост и писала видно/нет. а теперь запал пропал, пролистываю. и только грусть находит, что видимо не судьба больше мамой быть. буду внуков ждать
Главное ждать и не отчаиваться 🌹🙏 знаю, бо сама в рядах с вами.. все будет, значит сейчас не время просто