Войти
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Разочарование...

Екатерина
Северодвинск

увидела ваш пост случайно, не знаю та девушка или нет, но была одна, сначала была фотка девушка если не ошибаюсь с каре, потом черный круг, я ей тоже посылку отправила, доченькам. и тишина, потом дневник удален. мне другая девушки сказала что у нее муж в аварии разбился, правда это или нет, я не знаю.

в общем может человек и не хотел обманывать. а так получилось.

Хотя в моей ситуации она посылку общалась отправить почти на месяц раньше, у нее готовое было.

0
09.04.2017
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

По вашему описанию похоже, что она. Настя... Вот этот черный круг меня тоже навел на мысль что что-то случилось... Потому как у нее были благополучные обмены. И первый раз она же отправила мне свитер.... И телефон свой оставила. Правда не отвечала в ватспае.

0
09.04.2017
Екатерина
Северодвинск
0
10.04.2017
Екатерина
Северодвинск

у нее три доченьки по моему. вот мне девушка модератор написала, что такое произошло, я ей больше и не писала((((

0
10.04.2017
Иринка
Пупсюличка, 17 лет 2 месяца Москва

Жалко конечно (((
Юляш, не расстраивайся, посылаю тебе обнимашки

0
11.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

спасибо, Ирочка!

0
11.12.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

А на контакт она с кем-нибудь выходит?На бб появляется?Всякое бывает,а посылку мог получить кто угодно...

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Не выходит, Юль. Не, ты знаешь, проанализировав переписку, я поняла, что все же это скорее был обман... .не понимаю только саму себя, как можно быть наивной такой, ведь давно уже не маленькая девочка....

0
08.12.2016
Юлия❀
Доченька❀, 13 летСыночек, 9 лет 10 месяцев Ставрополь

Да тут наверное каждый второй поступил так же,как и ты... не расстраивайся,очень не приятно,но больше ни-ни ))))

0
08.12.2016
АННА
Марк, 12 лет Магнитогорск

Юля, привет. Такая не приятность, сочувствую и жду твои хотелки в личку, а то я в работе вся, совсем зашиваюсь и меня скоро такой же пост ждет . Может быть шапочек с меховыми помпонами для твоих кукляшь или еще чего?

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Аня, от меня ты такого поста не дождешься, ты не переживай! Девушка реально пропала. Возможно появится теперь под другим ником.

0
08.12.2016
Юлия
Изабелла, 14 лет 2 месяца Севастополь

Юль, сочувствую .... бывают же люди такие.....

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Спасибо, Юлечка, я восприняла это как урок, ошибку и не более. Неприятно конечно, но с меня не убудет. Главное, совесть моя чиста.😉

0
08.12.2016
Юлия
Изабелла, 14 лет 2 месяца Севастополь

И правильно! Я в подобных случаях (т.е. связанных с фин. потерями) всегда говорю "спасибо небо, что деньгами" верю, что где то убывает, а где то прибывает :)

0
08.12.2016
Евгения
Тихон, 14 лет 11 месяцевКрестница Яна, 16 лет 5 месяцевУльяна, 13 лет 9 месяцев Чебоксары

Сочуствую Юлечка...у самое подобное было,очень не приятно и обидно...после этих случаев и охладела к обменам....

0
08.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Спасибо, Женечка! ты права, осадок остался нехороший...

0
08.12.2016
Мария
Сергей, 18 лет 1 месяцАндрей, 12 лет 3 месяца Москва

Юлечка, это очень не приятно, когда так поступают люди. От всей души желаю, чтобы таких людей Вы больше никогда не встречали!

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Спасибо большое, Маша!

0
08.12.2016
Олеся
Лиза, 18 лет 1 месяцНастена, 12 лет 8 месяцев Домодедово

Напишите модераторам.

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Спасибо, напишу .

0
08.12.2016
Жакуй
Видное

..людям верить нельзя.

0
07.12.2016
Юлия
Алина, 19 лет 6 месяцевАнечка, 11 лет 11 месяцев Губкинский

Приходится констатировать...

0
07.12.2016
Гнома Новогодние девочки

Похожие записи