Я конечно уже скептически ко всему отношусь ,но а вдруг 😀
Фото без обработки и с обработкой
Какой ДПО я хз
Я конечно уже скептически ко всему отношусь ,но а вдруг 😀
Фото без обработки и с обработкой
Какой ДПО я хз
Что то вижу, надеюсь оно 🙏🏽
Ой я уже по-моему ни на что не надеюсь . Когда постоянно видишь одни призраки прадеда ,уже и не верится что-ли .