Сегодня решила сделать эви из голубой пачки)
Сегодня решила сделать эви из голубой пачки)











Сверху вчера вечером поздно, а нижняя сегодня утром😭Видно везде и всюду🤞🏻
Я думаю уже можно бежать на хгч🫶🏻



Эти Эви с голубой пачки они ещё и не такие нарисуют ☹️ пусть конечно будет ваша... 😙🍀
По мне лучше в розовой пачке. Сколько брала двойные, всегда с полосками были