Войти
жду мальчика, 7 неделя Смоленск

9 ДПО утро

Мама мальчика (15 лет) Москва

Кажись что-то есть)

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Анастасия, а я вот не понимаю, все глаза уже сломала) эти тени на всех тестах
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, видно , пускай у вас ярчает🙏 у меня было в июле так, везде тени даже полосочки проскакивали и оказалось боб
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, я до этого купила просто мама чек, но видимо с партией не повезло, все тесты расплывались, как будто я на час их замачивала 😂а я просто опускала на 2 секунды, даже не 5. Ну вот они и показывали и тени, и полоски)) теперь купила эви
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, у меня та же ситуация , закупила на озоне мама чек 25 шт , сразу были пустые потом тени непонятные😞 разочарована в них , хотя держала по инструкции 3 сек. Из них пару расплывались
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, сделала сейчас еще клиа)) и удивлена)) они мне в прошлую неудачную беременность первыми показали, только я не увидела 😂 только потом стала пересматривать и увидела. А сейчас вот. Очень надеюсь, сто не реагент
Изображение
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, если сразу показало то не реагент, у меня он показывал реагент спустя 10 мин. Похоже на полосочку 🫄
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, он показал сразу. Ну, когда волна реагента прошла по нему и после этого показал. В течение минут 3 точно показал
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, значит оно🙏
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, боже, сделала еще один
Изображение
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, ну все, меня унесло)) мама чек и эви еле видно, не знаю будет ли тут видно
Изображение
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, видно везде, угомонись😍🥹 лучше не покажет сейчас, а все тесты переведешь) вечером можешь сделать, может лучше быть. А еще лучше завтра🙏🌹
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, ой, да, надо взять себя в руки😂 просто не верю, кажется, что все тесты просто так показывают)))
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, видно хорошо везде, это оно однозначно🌹❤️ пусть крепиться посильнее и ярчайте🥹очень рада за тебя🌹 имплантация скорее всего была 7 дпо
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, спасибо большое!
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, посмотрите, пожалуйста, еще))) даже на фрау тормознутом что-то есть же?)))не верю вообще
Изображение
Изображение
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, есть и даже не что-то, а 🫄 полосочка🥹🙏🌹 оно, оно это🥰
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, боже, хоть бы все получилось! Спасибо))
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, главное не нервничать и сходить кровь сдать на хгч по возможности
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, я думаю завтра если уже будет хорошо видно, то пойду сдам. Но ярчает вроде
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, конечно ярчает, видно❤️
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, ну что, дорогая) делала утром??
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, естественно)) но переживаю, что такая слабая полосочка.
Изображение
Изображение
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, сегодня лучше видно😍❤️ не переживай
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, посмотри пожалуйста у меня, 4 снизу вчера, а верхняя утром сегодня
Изображение
Изображение
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, вчера как будто тени, а сегодня уже видно 😍
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, дай бог🙏 чтобы было оно. А ты не переживай, динамика есть) все хорошо
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, пусть будет оно! Я вижу на всех тени, на верхнем что-то похожее уже на полосочку)
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, беременяшка посмотри, очень интересно твое мнение.. сделала другой фирмы
Изображение
Изображение
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, мне кажется как будто есть) Тенюшка что на утренних, что на этом
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, каждый день Бога прошу чтобы было🙏
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, очень надеюсь, что это ваша!!
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, спасибо большое ☺️
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, а я вот балуюсь всё
Изображение
0
07.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, очень хорошо видно🌹❤️ 😍 красота
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, ну как у вас сегодня дела?
0
08.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, в расстройствах , походу Бхб снова
Изображение
ИзображениеСверху вчера вечером поздно, а нижняя сегодня утром😭
0
08.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, блин( а так было похоже, что скоро проклюнется полосочка..
0
08.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, не судьба значит 😢 думала вместе будем ходить 🫄 А за тебя я очень рада🥹🌹❤️
0
08.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Ирина, спасибо) ну, может следующий цикл будет удачным🤞🥹
0
08.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск
IMPREGGY, не,5 месяц неудачный. Уже не я не организм не справляется со стрессом. Сделаю передышку в 2 месяца. Этот год отпустить нужно с этими неудачами и встретить удачный год👍
0
08.11.2024
планирую беременность Иркутск

Видно везде и всюду🤞🏻

Какие ощущения у вас?
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
V ozhidanii , никаких вообще) единственное, вчера тут спрашивала про ИК. Вчера единоразово были выделения странного цвета, очень очень светло коричневые.
А так, все как обычно. Но сейчас задумываюсь и из таких «признаков» только если озноб, прям даже под одеялом холодно было последние дни. А в плане болей, выделений, груди вообще ничего
0
06.11.2024
планирую беременность Иркутск
IMPREGGY, классика, ждешь разных причуд, ощущений, наблюдаешь, а в итоге ничего и тест +))) Очень рада за вас 😍
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
V ozhidanii , спасибо) но у меня и страхи присутствуют, пока сильно не радуюсь. Была до этого вб, при том что трубы хорошие обе. Отделалась испугом, можно сказать, трубу сохранили. В этот раз овуляция была с другой стороны, надеюсь, все хорошо будет)
0
06.11.2024
планирую беременность Иркутск
IMPREGGY, все будет хорошо, это всего лишь та история, вы ее уже прожили🫶🏻🤞🏻
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
V ozhidanii , спасибо) настраиваю себя так же)
0
06.11.2024
Мама девочки (1 год) Новосибирск

Я думаю уже можно бежать на хгч🫶🏻

Для 9 дпо отлично)
Тихонечко поздравляю 🙌
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Кристина, спасибо)) но пока не увижу четко, пока не пойду)) может, завтра)) а так еще миллион тестов сделала, непонятно)) боюсь рано радоваться)))
Изображение
Изображение
Изображение
0
06.11.2024

Эти Эви с голубой пачки они ещё и не такие нарисуют ☹️ пусть конечно будет ваша... 😙🍀

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Смоленск
Кнопка , я переделала фрау в обед)
Изображение
0
06.11.2024
Мама двоих (16 лет, 5 лет), планирую беременность Сургут

По мне лучше в розовой пачке. Сколько брала двойные, всегда с полосками были

0
06.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Тень есть☺️✨ пусть ярчает 🙏🏻🤞🏻☺️

0
06.11.2024
Надеюсь не глюки😅 1 день до дня X

Похожие записи