Мисс Драма, Не делала, не хотелось до задержки, да и сегодня сделала чисто из-за того, что всю ночь болел желудок и мне показалось это подозрительным😀 Решила проверить
Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Москва
Мария, я что-то не верю, у меня обе беременности вышли с первого раза. Фертильность, видимо, огромная, но вакуум попортил картинку, когда там теперь получится и получится ли вообще. Думаю, что в эндометрии проблема, тонкий очень .
Мисс Драма, у меня у знакомой была такая же ситуация, долго проходила физиотерапевтические процедуры, сидела на гормональных, ходила на лечебный массаж и гимнастику, в конечном итоге у них все-таки получилось