Войти
жду мальчика, 7 неделя Москва

Надеюсь не глюки😅

планирую беременность Волгоград

Не глюки👍какой ДПО?

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Анна, 12)
0
06.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, а вчера или позавчера делали? Пустые были? 10-11 ДПО?
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мисс Драма, Не делала, не хотелось до задержки, да и сегодня сделала чисто из-за того, что всю ночь болел желудок и мне показалось это подозрительным😀 Решила проверить
0
06.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, поняла, у меня 10 ДПО и тишина, вот думаю, есть ли шанс
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мисс Драма, думаю, что есть, попробуйте сделать завтра☺️
0
07.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, ну на 12 день попробую. Мне все равно надо отследить как можно раньше, чтобы препараты принимать, если до 14 дня будет пусто, то видимо нет(
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мисс Драма, Держу за вас кулачки, пусть все получится💪🏼
Я сама уже не верила, так как планировали с мая 23 года, при том, что оба здоровы, уже были мысли об эко, а тут раз и неожиданность
Поэтому все обязательно будет, главное верить и не сдаваться☺️
0
07.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, попробовала сегодня, также по нулям, видимо, пролет. Очень расстроена.
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мисс Драма, Не расстраивайтесь, следующий цикл обязательно будет удачным🙏🏼
0
07.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, я что-то не верю, у меня обе беременности вышли с первого раза. Фертильность, видимо, огромная, но вакуум попортил картинку, когда там теперь получится и получится ли вообще. Думаю, что в эндометрии проблема, тонкий очень .
0
07.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Мисс Драма, у меня у знакомой была такая же ситуация, долго проходила физиотерапевтические процедуры, сидела на гормональных, ходила на лечебный массаж и гимнастику, в конечном итоге у них все-таки получилось
0
07.11.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва
Мария, ну это звучит не оптимистично, я столько, не могу ждать, увы.
0
07.11.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Там прям видно два 🥓

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Валерия, дааа, вечером побегу еще за 1
0
06.11.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону
Мария, у меня на 7 дпп такой уже был, все хорошо будет!!
0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Валерия, Очень надеюсь🙏🏼
0
06.11.2024
Мама мальчика (1 год) Новокузнецк

Утро действительно доброе) пойдете кровь сдавать?) ставлю на хгч 50+-😁

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Оксана, обязательно, завтра утром побегу, а сегодня вечером еще один тест сделаю😃
0
06.11.2024
Мама мальчика (6 месяцев) Сочи

Тихонечко поздравляю! Растите!))

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Счастливая мама, Спасибо большое☺️
0
06.11.2024
Мама троих (7 лет, 4 года, 9 месяцев) Тобольск

Видно отлично🥹🌹 ярчайте

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Ирина, спасибо🥰
0
06.11.2024
Магнитогорск

Чёткая полоска 🥰

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
Марина Крючкова, 🥰
0
06.11.2024
Мама мальчика (3 года) Хабаровск

Красота✨☺️ растите и ярчайте! 🙏🏻🤞🏻

0
06.11.2024
Мама мальчика (11 месяцев) Москва
RinaRi, Спасибо🥰
0
06.11.2024
Фрау тест и полоски непонятные . 9 ДПО утро

Похожие записи