Сделала два фрау первых , мама тест и эвик. Ну и что то вижу на первых . Я ничего не ждала , но потом что то увидела . Потом как только не извращалась над ними . Может я слепая ? И там вообще нет ничего
Сделала два фрау первых , мама тест и эвик. Ну и что то вижу на первых . Я ничего не ждала , но потом что то увидела . Потом как только не извращалась над ними . Может я слепая ? И там вообще нет ничего
Что то вижу 👀, цепляет глаз..
Я в той же ситуации... Фрау выдает полоски и к вечеру чуть ярче, а эвик молчит. Хоть я и недолюбливаю эви, но это все равно странно. Не может же быть на четырёх фрау , реагент.

