Войти

Фрау тест и полоски непонятные .

планирую беременность Тюмень

Что то вижу 👀, цепляет глаз..

Попробуй повторить в динамике, завтра утром.
0
05.11.2024
планирую беременность Тюмень
Jylia, через сколько минут начала видеть вторую полоску?
0
05.11.2024
Брест
Jylia, да сразу практически . Сначала подумала показалось
0
05.11.2024
Брест
Jylia, даже если реагент , но не двух же … ладно я завтра в любом случае сделаю , просто вдруг у кого то на фрау так выдавало
0
05.11.2024
планирую беременность Тюмень
Оксана , будем надеяться что твоя Бусинка закрепится)
Ярчайте!😇🙏
0
05.11.2024
планирую беременность Волгоград
Оксана , если оба фрау, то может😒 мне всегда они тень показывают... Зато остальные кристально чисты😔
🥺 пусть вам повезет и все таки завтра они станут ярче, и на других появятся
0
05.11.2024
Брест
Анастасия, я на фото на нижнем тесте как будто тоже вижу что то . Там вроде эвик
0
05.11.2024
планирую беременность Волгоград
Оксана , вы сегодня делали снова тесты?
0
06.11.2024
Брест
Анастасия, да .
0
06.11.2024
планирую беременность Волгоград
Оксана , и каков результат?
0
06.11.2024
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Я в той же ситуации... Фрау выдает полоски и к вечеру чуть ярче, а эвик молчит. Хоть я и недолюбливаю эви, но это все равно странно. Не может же быть на четырёх фрау , реагент.

Изображение
0
05.11.2024
Брест
Потешка, а сколько у вас уже так ? Динамика есть ?
0
05.11.2024
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Оксана , сегодня первый день делала.
Изображение
0
05.11.2024
Брест
Потешка, но у вас прям очень явные . А вы другие не делали ? Я хочу завтра повторить именно фрау . Интересно будет ли какой то прогресс . Но я на эви вроде что то увидела .. не знаю даже , но у вас прям такие заметные полоски
0
05.11.2024
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Оксана , в том то и дело, что делала и эви и Еву. Они пустые либо совсем призрак прадедушки. Тоже завтра хочу посмотреть динамику на фрау. Плюс Эви буду мурчать. Надеюсь, завтра ваши тесты поярчают🤗
0
05.11.2024
Брест
Потешка, а какая чувствительность у всех тестов ? Одинаковая ?
0
05.11.2024
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону
Оксана , остальные 20-25. Начиталась, что эви показывает ярче и раньше чем фрау. Поэтому решила, что на фрау реагент. Раз эви молчит.
0
05.11.2024
8 дпо вечер Надеюсь не глюки😅

Похожие записи