Войти

8 дпо вечер

Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск

у меня так же вчера вечером 8/9 дпо. Сегодня 9/10дпо, немного тянет живот, коричневая прожилка на салфетке. Так что я оттестилась, жду М

0
06.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Светлана, меня бы смутила коричневая прожила, ведь до месячных ещё есть время. Может это признак имплантации🤔
0
06.11.2024
Светлана
Елизавета, 15 лет 2 месяцаПланирую Омск
Наталия, как раз это нормально для разгона М. А вот ИК это такая редкость, что не верится. Какая-то клеточка (там же все нано) может вызвать каплю крови, неее.
0
06.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Светлана, аа, а у меня было ИК в крайние две беременности. На 9-10дпо была мазня красная, чуток и на 10дпо слабая очень была полоска. Это когда на 9й неделе замер эмбрион.
0
06.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Светлана, поэтому я, наоборот, жду ИК🙈Но у меня сейчас 17дц.Сегодня схожу на узи посмотреть была овуля или нет, чтобы зря тестами душу не тревожить.
0
06.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 21 деньКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Светлана, конечно, всё индивидуально, ИК пишут в 30% случаев только.
0
06.11.2024
Реагент???? Фрау тест и полоски непонятные .

Похожие записи