Войти
Мама пятерых (от 6 дней до 20 лет), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

Один из вечеров ❄️

Лучший ответ

Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

❤️❤️❤️ очень мимишные фото 🥰 я тоже верю , что добро всегда побеждает зло 🙏🌸

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , каждый день поучаем заказы с мужем...он бурчит бурчит...а я отвлекаюсь и мне спокойнее....❤️

0
17.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля, Снегурочка ты ☃️🎄 или фея 🧚🏻

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , 🙈фейхуа😹

0
17.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля, вкусный фрукт кстати 😎😁

0
17.11.2022
Мама двоих (4 года, 27 лет) Камышин

Юля, а если не верить в людей и доброту как жить то тогда? Меня тоже жизнь кидает и вроде бы обозлиться уже пора, а я еще добрее становлюсь. Сама себе удивляюсь. Так что все правильно ты делаешь

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Татьяна Филина, спасибо Танюш ❤️

0
17.11.2022
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Юленькааа, если бы мир был без добрых людей, его бы уже не было! Он и держится только на таких как ты! 🥰

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

KaterinkA, спасибо ❤️

0
17.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Добрых людей мало, трудно им на этом свете(но надо бороться и верить✊🙏💐

0
17.11.2022
Москва

Мне моя доброта вышла очень сильно боком...больше я не добрая. Надоело и разочаровало.

0
17.11.2022
Мама девочки (5 лет) Калуга

Новым годом повеяло 😌

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Ведьма Северных лесов, Ага...я детскую на время заняла ❄️❄️❄️

0
17.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Без добра все давно бы погибло.

0
17.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, да,этим девизом и живу...

0
17.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Я тоже верю в чудеса 💗

0
17.11.2022
✨память и Мы✨ Утро не утро..)

Похожие записи