Войти
Мама пятерых (от 7 дней до 20 лет) Санкт-Петербург

Утро не утро..)

Лучший ответ

Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Буду печь торт "Красный бархат")

Доброго дня и насыщенных выходных с любимыми людьми!

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, Пришли мне рецепт)

Спасибо*)

0
18.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Юля, хорошо, вечерком, он из книжки)

0
18.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Мария, а можно нам тоже)))🙃

0
18.11.2022
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Marina, можно)). Потом надо списаться - у кого что получится)).

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, да да

0
18.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля дай себе время на переживания .. ты же человек , а робот🌷🙏 это нормальные эмоции .. и в бой за малышом 🙏🤰🏼👼🏼

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Наиля , ну ЕБ ждать не приходится,ЭКО тоже...у нас один путь)

Но действительно нужно время..

0
18.11.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Юля, Еб может и выстрелить.. эко это если вы сами решитесь, а вот ваш ещё один путь 🙏🙏🙏… пусть скорее найдётся ваш малыш или малышка , или малыши 👼🏼👼🏼❤️ мы очень многое можем, если захотим 🥰

0
18.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Как у вас самочувствие? Как у мужа здоровье?

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Marina, я морально не до конца отошла ,хотя очень стараюсь,пока сложно входить в контакт....жду приема психолога...

Муж молодец-работает.ремиссия подтвердилась...

В целом жизнь продолжается,просто немного пусто на душе.

Спасибо*)

0
18.11.2022
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Волжск

Юля, все обязательно наладится!! Нужно время!! Сейчас будут праздничные хлопоты, может быть получится немного отвлечься. А там уже дальше видно будет!! Главное вы вместе!! А вдвоём можно всё преодолеть!! Я верю в вашу семью и в силу вашего характера!!)

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Marina, спасибо большое*)

0
18.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Привет. Порой 30 минут ,даже в пробке,очень заряжают на день. На прежней работе тоже иногда цветы пересаживали. Завтра поеду к бабушке и на дачу. Хочу камин и вино

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, привет Машуль,тебе кусочек тепла*)

Изображение

0
18.11.2022
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Юля, какая красота!

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Мария, камин муж сам делал...первый опыт был

0
18.11.2022
Мама двоих (14 лет, 4 года) Воронеж

Хочу торт "Наполеон", домашний)))). Вот такие планы))))

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

Elena Luminiferos, кайф...я вот думаю чем себя занять...озадачить)

0
18.11.2022
Мама троих (16 лет, 11 лет, 3 года) Новокузнецк

Отлично выглядишь💋💋💋

Поскольку дети болеют со всех сторон, бассейн и кружки отменяются. Так что у нас уроки, уборка, готовка, а потом игры))))

0
18.11.2022
Мама троих (15 лет, 9 лет, 7 лет) Казань

Тишины хочу. Без этих уроков репетиторов и беготни) обычные семейные выходные. Без суеты 😑

0
18.11.2022
Мама троих (17 лет, 7 лет, 4 года) Рязань

Доброе утро💫хорошего дня и настроения!

0
18.11.2022
Мама пятерых (от 3 года до 24 года) Санкт-Петербург

KaterinkA, взаимно*)

0
18.11.2022
Один из вечеров ❄️ Настоящая близость.....

Похожие записи