Утро началось внезапно,тк уснула я только ближе к 5 утра....
На весах -5200....и все бы ничего моему широкому тельцу это не помешает ,если б вес не падал из за стресса и идиотского чувства тревоги...(записалась на прием к врачу,жду...)
Ехали на работу ...строили планы ,люблю,когда меня муж отвозит на работу...время когда мы можем побыть еще 30 минут вместе...
на работе затеяли пересаживание нашего цветника-девочки такие девочки)За мной наша оранжерея)))
У кого какие планы на выходные?)
Всем доброго дня..*)
Буду печь торт "Красный бархат")
Доброго дня и насыщенных выходных с любимыми людьми!