Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 33 неделя Щёлкино

Торт брату на день рождение

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Брат уже почти дважды дядя, а ему только семь))).

Про тортик уже написала - ты большая молодец!!!

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Он очень гордится этим)) любит няньчится))

И очень ответственный парень! Вот правда. Я иногда этим пользуюсь, зову его в гости, и пока они с Лелей играют (а она от Юры без ума),я в той же комнате дремлю😁

0
11.12.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Молодец! очень оригинально! я ничего кроме шарлотки печь не умею, поэтому всегда восхищаюсь рукодельными тортиками

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ой да это только кажется, что тяжело)) на самом деле все очень просо и быстро.

Кстати. Если шарлотку сделать без яблок, разрезать пополам и сделать крем - вот тебе и торт)

0
11.12.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Невинномысск

Красивый торт, наверняка и вкуууусный)))

Но вот м&м у меня от долгого стояния во влажном торте ( хоть и на слое орехов лежали) начали свою краску терять(((((

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я им уже украшала)) краску да, теряет.. Но снизу. Сверху такой и остается

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Морозовск

Красота!У тебя даже лучше выглядит,чем на идее из интернета!)интересно что там внутри)я тут заморочилась на др сыну сама домой торт испекла,потом все ходили хвалили какой вкусный был,так приятно))до этого только 2 года назад подруге торт пекла и всё)

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Спасибо))))

Домашний всегда вкуснее магазинного

0
12.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Классно!!! А я все в инстаграмме гадала что за дата 7?) а вот оно что) братик в школу ходит или на следующий год пойдёт?

0
12.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ходит))) в первом классе сейчас)

0
12.12.2016
Краснодар

Хозяюшка!)) молодец!))

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ты кстати, так и не написала рецепт торта, который дочке делала

0
11.12.2016
Краснодар

Ага) забыла)) исправлюсь как время будет.

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Я буду ждать)))

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 3 года) Минск

Ух ты!классная идея!умничка такая

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Это не моя идея))

Честно украла в интернете

Вот)


Только вместо крема зефир

Ну и цветов нужных нет((

0
11.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Новосибирск

Красота))

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

😙😙

0
11.12.2016
Я мама дочки Еще одно достижение

Похожие записи