Рецепт напишу когда сделаю еще фото в разрезе) должно быть очень вкусно.. Надеюсь, именинник оценит.
Меня подвел М&М, все 4 пачки, которые я купила на всякий случай, зная, что в одной пачке может быть родит цвет, оказались помятые.. И в каждой не было всех цветов.. И в каждой больше всего голубого...




