Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду девочку, 33 неделя Щёлкино

Я мама дочки

Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Блин,а я,похоже, не мама дочки. Каждый раз тайно радуюсь,когда моя тянет меня в сторону игрушек для мальчиков,подальше от розового отдела))))

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Лёля любит розовое... Машинки, вертолеты, отвертки..

0
10.12.2016
Мама троих (12 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Ну "розовый"-это мимишный,девочкин отдел) Меня девчачьи игрушки не впечатляют ну совершенно,знаю,что не права,но всегда бесили игры с посудкой,пупсами и т.д.)я радуюсь тому,что моя в машинки играет)

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Анкара

Анют, если есть возможность, дарите сейчас! Интересы деток меняются быстро. И через время, когда вы припасёте этот подарок ей уже может быть он и не нужен, уже может перегореть. Тем более новый год и день рождения праздник пока только ваш!

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Ну так что до того, что до того праздника оставалось не дорого. Хочу, что бы в эти дни были хорошие эмоции

0
10.12.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

У нас тоже был такой период )))

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Потом прошло?) Папа просто счастлив)

0
10.12.2016
Мама двоих (27 лет, 10 лет) Королев

Да. Что-то недолго было )))

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Интересно, заинтересуют ли мою куклы..

Просто пока что для нее кукла это что-то непонятное.

А вот машину можно покатать, или вообще запустить

0
10.12.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

А с какого возраста она примерно начала машинку катать?

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Где то в 9 начала катать)

0
11.12.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

А у нас на НГ припасен большоооой мусоровоз ))))

0
10.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Щёлкино

Круууто!!!!!!

0
10.12.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тверь

Года два назад дочка просила у деда мороза паровозики из мультика. и вообще любит мультики про машины и самолеты)

0
11.12.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Липецк

Мне тоже нравились машинки. Я еще обижалась почему у меня нет. Лет до 7 играла с ними. Правда у меня были из под киндера-сюрприза.

0
11.12.2016
Минутка нежности Торт брату на день рождение

Похожие записи