Но дочка очень любит машины
Сегодня вот такую увидела в магазине. Пойду завтра покупать, будет на новый год или день рождение.

Но дочка очень любит машины
Сегодня вот такую увидела в магазине. Пойду завтра покупать, будет на новый год или день рождение.

Блин,а я,похоже, не мама дочки. Каждый раз тайно радуюсь,когда моя тянет меня в сторону игрушек для мальчиков,подальше от розового отдела))))
Лёля любит розовое... Машинки, вертолеты, отвертки..
Ну "розовый"-это мимишный,девочкин отдел) Меня девчачьи игрушки не впечатляют ну совершенно,знаю,что не права,но всегда бесили игры с посудкой,пупсами и т.д.)я радуюсь тому,что моя в машинки играет)
Анют, если есть возможность, дарите сейчас! Интересы деток меняются быстро. И через время, когда вы припасёте этот подарок ей уже может быть он и не нужен, уже может перегореть. Тем более новый год и день рождения праздник пока только ваш!
Ну так что до того, что до того праздника оставалось не дорого. Хочу, что бы в эти дни были хорошие эмоции
Потом прошло?) Папа просто счастлив)
Интересно, заинтересуют ли мою куклы..
Просто пока что для нее кукла это что-то непонятное.
А вот машину можно покатать, или вообще запустить
А с какого возраста она примерно начала машинку катать?
А у нас на НГ припасен большоооой мусоровоз ))))
Года два назад дочка просила у деда мороза паровозики из мультика. и вообще любит мультики про машины и самолеты)
Мне тоже нравились машинки. Я еще обижалась почему у меня нет. Лет до 7 играла с ними. Правда у меня были из под киндера-сюрприза.