Вообщем не понятно, вроде не ярче, но ведь есть? Или я одна вижу😃,или все Эви реагент показывают, хотя никогда раньше не подводили,.
Вообщем не понятно, вроде не ярче, но ведь есть? Или я одна вижу😃,или все Эви реагент показывают, хотя никогда раньше не подводили,.