Конечно рано я все это начинаю делать но мне уже не терпится , беременность будет желанной .
Сейчас по календарю еще 7дней до менструации 🩸
но у меня прям чувство что все получилось ..
стала много кушать ,часто хожу в туалет , переодически ловлю неприятные запахи (обычно такого нет)
вчера резко потек нос и была слабость , несколько дней назад очень сильно заболели соски прям если Майка касалась было больно (потом прошло)
как-то переодически тянет низ живота (вчера вечером болела поясница)
прикладываю фото.
Подскажите есть ли надежда на успех ?🥹 играя с цветокоррекцией почти на всех вроде видно вторую полоску. Ну тут либо все таки еще рано либо это просто место под полоску

идно