Войти
планирую беременность Набережные Челны

Успокойте меня пожалуйста

Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань

Мне кажется вам ещё рано для тестов. Не нервничайте,постарайтесь успокоиться и ждать. Знаю,что это тяжело,но нервы точно к хорошему не приводят. Пусть у вас всё будет хорошо 🙏🤗

0
13.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Елена , тут у большинства девушек тесты показывают уже на 5дпп, вот и начинаю нервничать что уже 6дпп, но тишина
0
13.11.2024
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань
Лера , всё индивидуально. У кого то до задержки не показывает.
0
13.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Елена , буду надеяться что у меня все именно так 🥲
0
13.11.2024
Ростов-на-Дону
Лера , давно не была на сайте, кажись я пропустила обозначение аббревиатур. Что такое ДПП и МПП?
0
14.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Аленький, дпп это день после переноса. А мпп и сама не знаю что это 😨
0
14.11.2024
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Казань
Лера , мпп место под полоску на тесте
0
14.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Елена , ааа, спасибо. Буду знать ☺️
0
14.11.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда

Смотря какие тесты... мама чек и эвики мне на 3дпп показали с сыном, с дочкой на 5 дпп только, но вполне отчетливо. В августе был вот протокол, на 6 дпп была слабенькая, закончилось всё ЗБ.

0
13.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Юлия , очень грустно что у вас все так закончилось (
Эвик делала сегодня, пустота
0
13.11.2024
Мама троих (25 лет, 9 лет, 6 лет) Вологда
Лера , я себе всегда даю шанс до 7 дпп, потом всё, не тешу себя пустыми надеждами... Просто за плечами 9 протоколов и уже выучила все эти тесты
0
13.11.2024
Мама девочки (1 год)

Понимаю, как тяжело. Даже при чувствительных тестах результат может не быть виден сразу. Лучше сдать анализ, чтобы точно узнать, что происходит.

0
13.11.2024
Мама мальчика (9 месяцев) Набережные Челны
Авилова Дина, завтра все таки съезжу на хгч и уже там понятно все будет
0
13.11.2024
Нужен Совет опытных людей 😄 Тени, реагенты?

Похожие записи