У кого нибудь вылезали реагенты в первые минуты замачивания? Или особенность реагентов именно позднее проявление? Теням наверное вообще веры нет?🤣
22 день цикла из 26, три теста разных марок дают еле различимые тени
Если кто хочет поразглядывать кину в комментарии по запросу😃



Я не знаю, как у других, но у меня беременные полоски никогда не вылазили сразу после намокания.то есть около 30 сек-минуты там пусто, и ток потом она фиииииииу пошла реакция 3 минуты и яркая.