Добрый день, свежий перенос, укол 6500 ме 12 дней назад, тесты отслеживаю, полоска не уходит. Но и не ярчает пока, что думаете? Может уже быть мой хгч там? Спасибо 🙏
Добрый день, свежий перенос, укол 6500 ме 12 дней назад, тесты отслеживаю, полоска не уходит. Но и не ярчает пока, что думаете? Может уже быть мой хгч там? Спасибо 🙏
скорее всего уже Ваша)