Очень тянет поясницу и низ живота,утром чувствовала тошноту,больше никаких симптомов.Подскажите,это реагент или просто еще рано проверять?или это мой мозг уже дорисовывает полоски 😂
Очень тянет поясницу и низ живота,утром чувствовала тошноту,больше никаких симптомов.Подскажите,это реагент или просто еще рано проверять?или это мой мозг уже дорисовывает полоски 😂
У меня так на 7дпо было,вчера вечером на 8дпо уже полосочка,так что завтра переделайте🤞🤞