Войти
Юнусова Татьяна
Планирую Алма-Ата (Алматы)

7 ДПО,призрак или реагент?

Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород

У меня так на 7дпо было,вчера вечером на 8дпо уже полосочка,так что завтра переделайте🤞🤞

0
15.11.2024
Юнусова Татьяна
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Ledi, спасибо,руки чешутся просто раньшк времени сделать😂🙏🏻😘
0
15.11.2024
Ledi
Георгий, 14 лет 11 месяцевГлория, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 7 месяцев 17 дней Нижний Новгород
Юнусова Татьяна, желаю удачи и чихаю на вас беременным чихом) сама только вчера узнала,даже мужу и детям ещё не сказала,готовлю сюрприз )
0
15.11.2024
Татьяна
Полина , 17 лет 11 месяцевНикуся , 3 года 3 месяцаПланирую Балашиха

На тестах явно выраженная МПП пока к сожалению

0
15.11.2024
Ольга
Ванечка, 9 лет 8 месяцевПланирую Ноябрьск

Не верила бы им, ужасные реагенты, сделайте тест другой фирмы

0
15.11.2024
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Реагент, это же Фрау🤦‍♀️🙅‍♀️

0
15.11.2024
Как думаете реагент или тень полосочки?🫣1 день до задержки🙏 5 дпп овитрель?

Похожие записи