Лучший ответ
Москва
Наталия, сделаю. И не один🫣🤣
Важно было услышать, что ещё кто-то видит🤣
Очень надеюсь, что это не реагент, а настоящая полосочка🤞🏻🤞🏻🤞🏻 реагент они более темные чтоли, а эта мне кажется какой-то розоватой🫣🫣🫣
0
15.11.2024
Ответить
Привет, я к сожалению тут ничего не вижу, попробуйте сделать тест на 4дз, а еще лучге ХГЧ в динамике
0
15.11.2024
Ответить
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по опыту. Какие тесты хорошие, чтобы без реагентов?
0
15.11.2024
Ответить
Москва
Если я на фото вижу - а оно сильно уменьшает видимость - точно не реагент
0
15.11.2024
Ответить


Я вижу вторую, но вдруг реагент. Сделайте завтра тест, может ярче будет.