Войти

Как думаете реагент или тень полосочки?🫣1 день до задержки🙏

Лучший ответ

Наталия
Евгения, 9 месяцев 22 дняКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар

Я вижу вторую, но вдруг реагент. Сделайте завтра тест, может ярче будет.

0
15.11.2024
Катрин
Планирую Москва
Наталия, сделаю. И не один🫣🤣
Важно было услышать, что ещё кто-то видит🤣
Очень надеюсь, что это не реагент, а настоящая полосочка🤞🏻🤞🏻🤞🏻 реагент они более темные чтоли, а эта мне кажется какой-то розоватой🫣🫣🫣
0
15.11.2024
Наталия
Евгения, 9 месяцев 22 дняКаролина, 8 лет 3 месяцаЕлисей, 10 лет 10 месяцев Краснодар
Катрин, видно мне))
Изображение
0
15.11.2024
Бузыцкова Миа
Арина, 3 месяца 23 дня Нижний Новгород

Привет, я к сожалению тут ничего не вижу, попробуйте сделать тест на 4дз, а еще лучге ХГЧ в динамике

0
15.11.2024
Катрин
Планирую Москва
Бузыцкова Миа,
Изображение
0
15.11.2024
Катрин
Планирую Москва
Катрин, фото качество сжирает😭
0
15.11.2024
Катрин
Планирую Москва

Девочки, подскажите пожалуйста по опыту. Какие тесты хорошие, чтобы без реагентов?

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Москва

Если я на фото вижу - а оно сильно уменьшает видимость - точно не реагент

0
15.11.2024
3 дня до дня х,девочки гляньте 7 ДПО,призрак или реагент?

Похожие записи