Войти

3 дня до дня х,девочки гляньте

Люсик
Василиса, 6 летСерафима малышка торопыжка, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Первые делала ЛедиЧек, не самый лучшие)

На них уже было что-то видно. В жизни гораздо лучше видно , чем на фото, съедает камера. Так что тут фильтр не фильтр и возможно плохо будет видно))
Сделайте в динамике через пару дней на первую порцию
0
15.11.2024
Мария
Планирую Москва
Люсик, меня похоже уже саму глючит 😂😂😂
0
15.11.2024
Люсик
Василиса, 6 летСерафима малышка торопыжка, 1 год 1 месяц Санкт-Петербург
Мария, кто знает, может и не 😂
0
15.11.2024
Бузыцкова Миа
Арина, 3 месяца 23 дня Нижний Новгород

Добрый день) Я пока что ничего не вижу, подскажите а вы тест делали утром? Лучше всего делать утром, сразу после сна. ХГЧ лучше сдайте

0
15.11.2024
Мария
Планирую Москва
Бузыцкова Миа, да утром
0
15.11.2024
Tasnim
Малыш сладкий , 1 год 5 месяцевЖду девочку, 25 неделя Москва

Настоящую полоску видно даже без фильтра, тут скорее всего просто место под полоску

0
15.11.2024
9 дпо и слизь Как думаете реагент или тень полосочки?🫣1 день до задержки🙏

Похожие записи