Сегодня проснулась .к болючим соскам добавилась болючая грудь.причем одна.затянуло живот и вышла слизь прозрачная с крапинками коричневыми и коричневатая потом.что это,???тест завтра делать буду.могут так месячные начинаться?
У меня на 9дпо была слизь с кровью(ИК) , и на 9-10 тест со слабой второй полоской.
0
15.11.2024
Ответить
Татьяна, ну если разошлась мазня, то месячные, если немножко, то всё возможно. У меня два дня мазало в имплантацию, но очень-очень скудно.
0
15.11.2024
Ответить
Наталия, у меня как то бледно розовые на прокладке серые.а щас вообще тишина.чисто
0
15.11.2024
Ответить
Татьяна, завтра тест показать должен, если это была имплантация. Как-то рановато месячные на 9дпо просто🤷Прям короткая вторая фаза цикла.
0
15.11.2024
Ответить
Бывает в период имплантации. Желаю вам поскорее увидеть// !!!
0
15.11.2024
Ответить
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , да по-моему месячные.че то все вместе и розовое и слизь.
0
15.11.2024
Ответить
У меня так с утра на 9дпо тоже вышло. Потом все, думала имплантация. Сегодня 2 день немного мажет. Но полноценных месячных нет. И самое главное, даже для месячных, рано стало мазать.
0
15.11.2024
Ответить