Войти
Ксения
Планирую Новосибирск

Помогите разобраться

Elvina
Алана, 11 месяцев 8 дней Уфа

Да это беременность! Поздравляю! Тестов не делали? Задержка. ?

0
15.11.2024
Ксения
Планирую Новосибирск
Elvina, тесты полосатые уже третий день, задержки ещё нет, до месячных 4 дня. Были причины просто сделать тесты, я очень надеюсь что это беременность🙏
Изображение
0
15.11.2024
Elvina
Алана, 11 месяцев 8 дней Уфа
Ксения, сдайте контроль через 48ч от той сдачи. Ну и тесты наверное ярчать будут🤗😊 тихонько поздравляю!
0
15.11.2024
Настена
Владислава , 14 лет 7 месяцевПланирую Новосибирск

Беременность. Маленький

0
15.11.2024
Беременность? Или реагент? 16 д п о (приблизительно) оставлю на память❤️

Похожие записи